Закрыть
Связаться с нами

С помощью данного контактного формуляра, Вы можете связаться с менеджером фирмы МАРКЕТ ВОРОТ. Для качественной и эффективной обработки Вашего запроса, пожалуйста, заполните ниже приведенный формуляр.

Ваше имя
Контактный телефон
Ваша электронная почта
Комментарий
Введите код с картинки

Лампа для ворот Comunello – необходимый элемент системы автоматизации

Итальянский производитель Comunello работает на рынке комплектующих и систем автоматики для ворот более полувека и пользуется репутацией надежного разработчика и изготовителя.

Продукция бренда поставляется как в виде отдельных элементов, так и в составе полного комплекта, например, для откатных ворот или шлагбаумов. Весь товар компании производится в Италии, что является дополнительным подтверждением его качества.

Сигнальные лампы для ворот Comunello

 Сигнальные лампы для ворот Comunello Swift Led широко используются во всем мире. Не стала исключением и наша страна, где они также завоевали большую популярность. Их применяют в качестве элемента сигнализации для автоматических шлагбаумов и ворот любых типов – откатных, распашных. Использование этого элемента позволяет соблюдать не только правила безопасности, но и хорошего тона. То есть, например, для распашных ворот автоматического типа важно с момента начала движения створок предупредить всех окружающих об изменяющейся обстановке. Проблесковая лампа для ворот Комунелло в этом случае выступает надежным базовым элементом системы безопасности. Мигание оранжевого светодиодного источника света предупредит о потенциальной опасности всех окружающих. Питание лампы производится от сети 24 Вольт, а управление – беспроводным способом. Для управления в изделии предусмотрены антенна и приемник сигналов, работающий на частоте 433,92 МГц. Использование антенны позволяет обеспечивать связь с системой управления на увеличенном расстоянии. Важным преимуществом лампы Comunello является её универсальность. Во-первых, элемент быстро и удобно монтируется на горизонтальные и вертикальные поверхности (в последнем случае применяется поставляемый в комплекте специальный кронштейн). Во-вторых, изделие имеет функционал не только сигнальной, но и обычной лампы. Функция подсветки особенно актуальна для гаражных ворот, но может оказаться полезной и во многих других случаях.

 Где купить лампу для ворот Comunello в Украине?

 Лучшие цены и условия оптовых поставок предлагает интернет -магазин «Маркет Ворот»! Заходите в любое удобное для вас время и выбирайте качественную продукцию от проверенного производителя.

 

You are a bot! Go away!