Закрыть
Связаться с нами

С помощью данного контактного формуляра, Вы можете связаться с менеджером фирмы МАРКЕТ ВОРОТ. Для качественной и эффективной обработки Вашего запроса, пожалуйста, заполните ниже приведенный формуляр.

Ваше имя
Контактный телефон
Ваша электронная почта
Комментарий
Введите код с картинки

Гаражные ворота в Черновцах от «Маркет Ворот»

Рациональным решением при строительстве или ремонте гаража является установка современных ворот с автоматикой. Прежде чем купить гаражные ворота важно тщательно изучить особенности объекта, и определить тип подходящей конструкции.

Наибольшей популярностью пользуются секционные ворота для отапливаемых или «холодных» помещений, которые можно легко и быстро установить. Такие конструкции подходят для любых объектов, однако, существует определенный перечень требований по соотношению размеров проема к размерам помещения. В определенных случаях можно купить распашные ворота классической конструкции, для которых также существует специализированная рычажная или линейная автоматика. «Маркет Ворот» также предлагает качественные откатные ворота производства ведущих в отрасли фабрик. 

Лучшие производители ворот

В г. Черновцы довольно высокой популярностью пользуются гаражные ворота Alutech, которые получили массу положительных отзывов от пользователей. Продукция данного производителя представлена в широком ассортименте, позволяющем найти решение для объектов любого типа и масштаба. Продукция обладает определенными достоинствами, о которых можно узнать больше, связавшись с сотрудниками «МаркетВорот». Наряду с поставкой оборудования, компания оказывает широкий спектр услуг в области обслуживания и установки гаражных ворот бытового и систем промышленного класса. В Черновцах возможен монтаж воротной системы «под ключ» с поставкой оборудования, отладкой, последующим сервисным обслуживанием. Для иногородних покупателей предоставляется доставка ворот, а возможность установки оговаривается индивидуально с представителями компании. 

Сервисное и техническое обслуживание 

Компания осуществляет гарантийный и послегарантийный сервис воротных систем и автоматики данных производителей. В течении гарантийного срока ремонт производится за счет производителя при условии соблюдения всех нормативов и правил эксплуатации. Послегарантийное техническое обслуживание производится за счет покупателя, а на все выполненные работы и установленные детали предоставляется дополнительная гарантия. 

 

You are a bot! Go away!