Закрыть
Связаться с нами

С помощью данного контактного формуляра, Вы можете связаться с менеджером фирмы МАРКЕТ ВОРОТ. Для качественной и эффективной обработки Вашего запроса, пожалуйста, заполните ниже приведенный формуляр.

Ваше имя
Контактный телефон
Ваша электронная почта
Комментарий
Введите код с картинки

Дизайн панелей гаражных ворот

Современное оформление жилья учитывает все детали и нюансы. Стремясь к максимальному уюту и комфорту, каждый из нас готов поменять многое для того, чтобы его жилая территория выглядело стильно. Если речь идет о владельцах частных домов с крупной территорией и гаражом, то естественно, немаловажную роль в общем экстерьере играют гаражные ворота.

На сайте компании доступен целый каталог готовых вариантов, здесь можно купить гаражные ворота от Alutech уже в готовом оформлении. Доступна также возможность ламинации и покраски, используя цвет по образцу RAL на выбор заказчика. Компания  "Маркет Ворот" имеет собственный покрасочный цех, а команда специалистов справится с любым заказом в кратчайшие сроки. Остается только определиться в своих желаниях и совершить заказ.

Если еще не так давно вариантов их внешнего вида было катастрофически мало, то на сегодняшний день доступны различные варианты декора, которые помогут сделать стиль гаража модерновым и привлекательным.

Специалисты компании "Маркет Ворот", работая на украинском рынке уже много лет, отлично знают стремление автолюбителей сделать свой гараж не только удобным в эксплуатации, но и придать ему стильного внешнего вида.

Немного подробнее о современном декоре

В виду популярного в последние годы стиля минимализм, особо броские варианты выбираются покупателями крайне редко. А кроме того, согласитесь, естественный оттенок, скажем, под дерево, выглядит куда симпатичнее и уместнее, если речь идет о гараже. Стоит отметить, что наибольшей популярностью пользуются такие варианты,

  • ворота дизайна линия (LINE);

  • ворота в дизайне вагонка (BASE);

  • классический вариант белого цвета.

Ознакомиться с этими вариантами, а также посмотреть весь ассортимент дизайна можно на сайте "Маркет Ворот", зайдя в соответствующий раздел меню.

Особенно стильно и дорого смотрится гладкая вагонка – это оформление для секционных ворот пришло к нам с запада и быстро набрало популярность среди украинских владельцев автотранспортных средств. Оформление под древесину было популярным всегда, как только появилась возможность выбора. Отлично воплощает такой незамысловатый и благородный узор ламинирование, которое, помимо того еще и защищает гаражные ворота от негативных воздействий окружающей среды, делая их более долговечными и дольше сохраняя их внешнюю привлекательность.

You are a bot! Go away!