Закрыть
Связаться с нами

С помощью данного контактного формуляра, Вы можете связаться с менеджером фирмы МАРКЕТ ВОРОТ. Для качественной и эффективной обработки Вашего запроса, пожалуйста, заполните ниже приведенный формуляр.

Ваше имя
Контактный телефон
Ваша электронная почта
Комментарий
Введите код с картинки

Гаражные ворота во Львове

Для обустройства гаража можно использовать классические ворота распашного типа или воспользоваться предложением современного рынка — установить автоматические ворота с секционным полотном.

Данные конструкции обладают массой преимуществ, среди которых:

  • Плотное закрывание за счет системы долговечных уплотнителей, позволяющих эффективно кондиционировать и отапливать гаражное помещение. 
  • Открывание производится в плоскость потолка, что не требует наличия дополнительного места в помещении или перед входной группой. 
  • Гаражные ворота секционного типа можно легко открывать вручную за счет системы компенсации веса (пружины или торсион), а также при помощи автоматики с дистанционным управлением.
  • Широкий ассортимент серийно выпускаемых конструкций различных стилей, которые могут быть окрашены на заводе под индивидуальные потребности заказчика. 
  • Качественные ворота с правильной отладкой и автоматикой способны обеспечить бесперебойную эксплуатацию на протяжении десятилетий. 

Особой популярностью в городе Львов пользуются именно электрические ворота, так как установленная автоматика позволяет раскрывать полноценный потенциал данных конструкций с максимально комфортной эксплуатацией. 

В каталоге компании можно подобрать, и купить ворота для гаража любой конфигурации под требуемый размер проема. Важно знать, что секционное полотно можно выполнить со встроенной калиткой, с интегрированными оконными проемами, а также различными декоративными элементами. 

Автоматика

Важным компонентом любых автоматических ворот является автоматика, которая включает электрический привод, блок управления, приемник сигналов, дистанционные пульты и иные комплектующие. Специалисты в данной области всегда рекомендуют уделить максимальное внимание эксплуатационной безопасности, и дополнить автоматику комплектом датчиков с сигнальными лампами. 

Компания «Маркет Ворот» располагает собственными производственными линиями по изготовлению воротных систем и комплектующих, а также поставляет продукцию всемирно известных брендов. Поставки осуществляются напрямую от заводов-производителей, а на весь ассортимент распространяется официальная гарантия. Кроме производства и продажи воротных систем во Львове, инженеры компании также выполняют сервис ворот различных типов — гарантийное, постгарантийное, плановое обслуживание, ремонт или полноценная замена воротной системы. Цена на все услуги поддерживается на приемлемом уровне при наивысшем качестве исполнения.

You are a bot! Go away!